Госэкспертиза Ленинградской области торжественно встретила 35-летие со дня образования

Смотреть всё
Госэкспертиза Ленинградской области торжественно встретила 35-летие со дня образования

С юбилеем региональную экспертную организацию поздравили и вручили памятные награды руководитель Аппарата АЭР Станислав Ситников, руководство строительного блока Ленинградской области, заказчики и представители экспертного сообщества региона. 

Видеопоздравление коллективу организации-юбиляра направил Председатель Правления АЭР Леонид Ставицкий. «Вы встречаете своё 35-летие в качестве опытного и надежного учреждения, заслужившего авторитет среди других представителей строительной отрасли, а также органов государственной власти», - отметил он в послании.

«Рад отметить, что управление всегда держит руку на пульсе строительной отрасли и готово делиться своими знаниями со всеми желающими. Сегодня это настоящий институт, который гарантирует качественное развитие всего комплекса», - сказал в своем поздравлении заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Барановский.

Также по видеосвязи Госэкспертизу Ленинградской области поздравил начальник ФАУ «Главгосэкспертиза России» Игорь Манылов. В своем видеопоздравлении он пожелал коллективу ГАУ «Леноблгосэкспертиза» продолжения профессионального роста, успешного освоения цифрового пространства и новых весомых достижений.

Источник: ГАУ «Леноблгосэкспертиза»