Директор Госэкспертизы Липецкой области Александр Пушилин удостоен отраслевой награды

Смотреть всё
Директор Госэкспертизы Липецкой области Александр Пушилин удостоен отраслевой награды

Торжественная церемония вручения состоялась в ходе рабочего визита в Липецкую область первого вице-президента Российского Союза строителей Владимира Дедюхина.

Высокая награда стала признанием многолетнего профессионального труда Александра Пушилина и его значительного вклада в развитие строительной отрасли региона. За годы работы он приобрел большой опыт в сфере реализации жилищных программ, государственного контроля в области долевого строительства и управления капитальными объектами. Жителям Липецка Александр Пушилин также хорошо известен по работе в департаменте градостроительства и архитектуры администрации города, который он возглавлял в 2021–2022 годах, занимая должность главного архитектора.

Руководя Управлением государственной экспертизы Липецкой области, являющимся членом АЭР, Александр Пушилин продолжает обеспечивать высокий уровень качества экспертной деятельности, способствуя реализации значимых строительных проектов и развитию современной, безопасной городской среды.


Источник: ОАУ «Управление государственной экспертизы Липецкой области»