Окружим заботой защитников Отечества

Смотреть всё
Окружим заботой защитников Отечества

Всю первую декаду октября работники Управления государственной экспертизы Свердловской области, входящего в состав АЭР, вели сбор одежды, медикаментов, предметов личной гигиены и других необходимых вещей, чтобы поддержать своих земляков, мобилизованных для участия в специальной военной операции. Свой посильный вклад в эту акцию внесли сотрудники всех отделов региональной госэкспертизы, а также их дети, которые подготовили для мобилизованных бойцов СВО трогательные письма, открытки с наилучшими пожеланиями и рисунки на патриотическую тему. 

В результате общими усилиями за счет собранных средств сотрудникам Управления удалось собрать внушительный перечень одежды, обуви, обычного и термобелья, различных медикаментов и всевозможных средств личной гигиены (бритвенные станки, зубные щетки и паста, мыло, шампуни и прочую бытовую «мелочь»), а также приобрести партию газовых горелок и туристических ковриков-«пенок», в которых особо нуждаются люди, находящиеся в полевых условиях. Не забыли участники акции и о сладостях для воинов, призванных подсластить их будни в учебных подготовительных лагерях перед отправкой в зону проведения спецоперации. 

Таким образом, собранный с любовью и заботой гуманитарный груз в течении недели был полностью скомплектован, упакован и готов к отправке по назначению. Вскоре он будет доставлен в екатеринбургский пункт сбора вещей для мобилизованных, действующий на улице Крылова,2. Коллектив Управления надеется, что к середине октября готовящиеся для участия в СВО земляки получат собранные для них посылки и смогут использовать все, что в них содержится с пользой для себя и своих товарищей.