АЭР в лицах: и.о. обязанности первого заместителя директора Тверской госэкспертизы Оксана Григорьева

Смотреть всё
АЭР в лицах: и.о. обязанности первого заместителя директора Тверской госэкспертизы Оксана Григорьева

Если попросить коллег Оксаны Григорьевой описать её, то они, не задумываясь, ответят: «Высоко эрудирована, коммуникабельна, обладает высокой степенью работоспособности, целеустремлена, в общении с подчиненными добродушна и корректна, готова всегда прийти на помощь. С заказчиками и проектировщиками соблюдает правила деловой этики. Спокойна, сдержана, не конфликтна». Вот такими качествами наделяют сотрудники Григорьеву Оксану Дмитриевну, исполняющего обязанности первого заместителя директора, начальника отдела транспортного комплекса и инженерных изысканий ГАУ «Госэкспертиза Тверской области». А еще она просто обаятельная, милая женщина, мама троих детей. Порой удивляешься, как она все успевает - «Надо любить жизнь, семью, свою профессию, тогда на все хватит времени», - улыбаясь отвечает Оксана Григорьева.

Сразу после окончания школы она решила, что будет как родители дорожным строителем и не ошиблась с выбором профессии. Парадокс, но и День рождения у Оксаны Дмитриевны накануне «Дня работника дорожного хозяйства».

Свою трудовую деятельность в ГАУ «Госэкспертиза Тверской области» она начала совместителем, будучи руководителем группы в проектной организации ОАО «Тверьгражданстрой». Пройдя за эти годы путь от ведущего специалиста-эксперта до начальника отдела, Оксана Григорьева пользуется заслуженным авторитетом не только в своем родном коллективе, но и среди работников многочисленных проектных и строительных организаций не только Тверской области. В 2010 году Оксана Дмитриевна прошла аттестацию на право подготовки заключений государственной экспертизы проектной документации по направлению «Автомобильные дороги», после этого еще дважды подтвердила свой квалификационный аттестат эксперта.

Руководство деятельностью отдела Григорьева О.Д. осуществляет умело и эффективно. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, стремиться к овладению новыми знаниями и тем самым подает пример своим подчиненным. Всегда старается идти в ногу со временем, чутко реагируя на все запросы и новшества строительного рынка России. За время работы в ГАУ «Госэкспертиза Тверской области» учреждением при ее непосредственном участии проведена государственная экспертиза большого количества объектов капитального строительства, расположенных на территории Тверской и Костромской областей, Республики Саха (Якутия).

В 2013 году за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Тверской области Оксана Григорьева была награждена почетной грамотой Министерства строительства Тверской области. Так же в 2019 году была награждена Почетной грамотой Министерства транспорта Тверской области за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие дорожного хозяйства региона.

Вот такая она Григорьева Оксана Дмитриевна – дома любящая жена, заботливая мама, на работе ответственный и знающий специалист, глубоко любящая свою работу!

Источник: ГАУ «Госэкспертиза Тверской области»